benzostihl.ru

Боярышник форте эвалар с калием и магнием

КардиоАктив Эвалар Боярышник

КардиоАктив Эвалар Боярышник: {инструкция} по применению и отзывы

Латинское заглавие: Kardioaktiv Evalar Crataegus

Код ATX: C01EB04

Действующее вещество: экстракт растений и листьев боярышника (Crataegi folium cum flore extract), аспарагинат калия (Kalii asparaginas), аспарагинат магния (Magnii asparaginas)

Производитель: ЗАО Эвалар (Наша родина)

Актуализация описания и фото: 26.11.2018

КардиоАктив Эвалар Боярышник – на биологическом уровне активная добавка к еде (БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов)), источник гликозидов, флавоноидов, дубильных веществ, оксикоричных кислот, магния и калия, содействующая укреплению и питанию сердечной мускулы.

Форма выпуска и состав

Выпускают продукт в форме пилюль, покрытых оболочкой: круглые, темно-розового цвета, без выраженного аромата и вкуса (по 20 шт. в блистере, в картонной пачке 2 блистера).

В 1 таблетке содержатся:

  • активные вещества: экстракт боярышника (приобретенный из растений и листьев) – 200 мг; аспарагинат магния – 75 мг; аспарагинат калия – 75 мг;
  • доп ингредиенты: целлюлоза микрокристаллическая и кроскармеллоза (носители); диоксид кремния бесформенный и стеарат кальция растительного происхождения (агенты антислеживающие);
  • составляющие оболочки (пищевые добавки): диоксид титана и оксиды железа (красители); твин 80 (эмульгатор); гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель); полиэтиленгликоль (глазирователь).

Фармакологические характеристики

Действие на биологическом уровне активной пищевой добавки обосновано качествами ее активных ингредиентов:

  • боярышник (листья и цветки): включает в состав дубильные вещества, гликозиды, флавоноиды, оксикоричные кислоты и остальные на биологическом уровне активные вещества, которые обеспечивают питание тканей сердца, содействуют усилению кровообращения (Кровообращение — важный фактор в жизнедеятельности организма человека и ряда животных) в сосудах сердечной мускулы, оказывают благотворное воздействие на сердечный ритм, помогая тем выдержать высочайший темп современной жизни;
  • калий и магний: нужны для обычной жизнедеятельности всех клеток организма, они играют важную роль в регуляции проводимости миокарда и в осуществлении водно-электролитических обменных действий; на фоне интенсивных физических нагрузок, долговременной заболевания, стресса и остальных схожих состояний организм испытывает завышенную потребность в данных элементах, которую не могут восполнить содержащие их продукты питания; недостача калия и магния может спровоцировать возникновение мышечной беспомощности, раздражительности и утомляемости; доп прием этих макроэлементов улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы.

Показания к применению

Согласно аннотации, КардиоАктив Эвалар Боярышник рекомендован к применению в качестве пищевой добавки – источника дубильных веществ, оксикоричных кислот, гликозидов, флавоноидов, магния и калия, нужного для укрепления сосудов и улучшения работы сердца.

Противопоказания

  • беременность и период кормления грудью;
  • гиперчувствительность к составляющим БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов).

{Инструкция} по применению КардиоАктив Эвалар Боярышника: метод и доза

Пилюли предусмотрены для перорального внедрения.

Взрослым и детям старше 14 лет БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) назначают 2 раза в день. Пилюли принимают сразу с едой по 1–2 шт. Курс – не наименее 20 дней, может быть также постоянное повторение приема с интервалами в 10 дней.

Побочные деяния

Данные не указаны.

Передозировка

Данные не указаны.

Особенные указания

КардиоАктив Эвалар Боярышник не относится к фармацевтическим средствам, потому до начала его внедрения лучше получить консультацию доктора.

Продукт не содержит глютен и сахар.

Применение при беременности и лактации

Во время беременности и в период грудного вскармливания прием средства противопоказан.

Применение в детском возрасте

КардиоАктив Эвалар Боярышник рекомендуется употреблять детям старше 14 лет.

Лекарственное взаимодействие

Данные не указаны.

Аналоги

Аналогами КардиоАктив Эвалар Боярышника являются Боярышник форте и мелисса силум; Боярышник-Алкой; Настойка боярышника; КардиоАктив Боярышник Форте Эвалар; Доппельгерц актив Кардио Боярышник Калий + Магний; Боярышник Премиум с калием, магнием и фолиевой кислотой; Боярышник Зеленоватый доктор; Природная помощь сироп шиповник/боярышник; Фармадар Комплекс экстрактов боярышника и красноватого винограда; Леовит Боярышник экстра и др.

Читать еще:  Как заморозить бобы

Сроки и условия хранения

Хранить при температуре, не превосходящей 25 °C, в месте, труднодоступном для малышей.

Срок годности – 3 года.

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта.

Отзывы о КардиоАктив Эвалар Боярышнике

Согласно большинству отзывов, КардиоАктив Эвалар Боярышник является действенной биодобавкой, отлично поддерживающей работу миокарда, умерено снижающей давление, успокаивающей нервную систему и улучшающей сон. По воззрению почти всех пациентов, средство помогает при метеозависимости, содействует устранению тахикардии, отдышки, также улучшению общего состояния организма. К плюсам продукта относят его натуральный состав, доступную стоимость, отсутствие побочных реакций. Но в отзывах также указывают на то, что продукт не является фармацевтическим средством, и он не может оказать помощь при наличии суровых нарушений в деятельности сердечно-сосудистой системы. Начинать прием биодобавки советуют опосля консультации с кардиологом.

Стоимость на КардиоАктив Эвалар Боярышник в аптеках

Стоимость на КардиоАктив Эвалар Боярышник в среднем составляет 185 рублей за упаковку, содержащую 40 пилюль массой 580 мг.

БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) “Боярышник Форте”: показания, отзывы и схема приема

На нынешний денек заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) сердечно-сосудистой системы, к огорчению, являются не редкостью и встречаются фактически у всякого третьего человека. Кто-то даже не подозревает о том, что находится в группе риска, а кто-то годами воспринимает разные лекарства и наслаждается временным улучшением состояния. И далековато не любой додумывается о том, что неплохим ассистентом в укреплении сердечной мускулы может стать всем узнаваемый боярышник. Целебными характеристики этого растения знахари и лекари воспользовались не одно столетие, а на данный момент лекарственные компании выпускают сертифицированную на биологическом уровне активную добавку под заглавием «Кардиоактив Боярышник Форте». Отзывы о этом препарате так неплохи, что нереально не испытать его действие на для себя.

Состав и действие

В состав фармацевтического средства, отзывы о котором так увлекательны людям с сердечно-сосудистыми болезнями, входят цветки, листья и плоды боярышника, также магний и калий. Продукт «Боярышник Форте Кардиоактив» оказывает всеохватывающее общеукрепляющее иммуномодулирующее действие. Не считая того, состав пилюль увеличивает сократительную деятельность мускул сердца, понижая ее возбудимость и улучшая кровообращение (циркуляция крови по организму).

Средство «Кардиоактив Боярышник Форте», отзывы о котором молвят о улучшении состояния нездоровых опосля приема, не является фармацевтическим продуктам, хотя и продается в аптеках. Употребляют его в комплексе с медикаментозной терапией (Терапия от греч. [therapeia] — лечение, оздоровление) и в профилактических целях.

Показания и особенные указания

Назначение всех на биологическом уровне активных добавок заключается в том, чтоб насыщать организм полезными субстанциями. В составе БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) «Боярышник Форте» имеются калий и магний, которые так важны для укрепления сердца. Также это средство является источником флавоноидов, которые крепят сосуды, и являются противоотечными, венотонизирующими и антиоксидантными субстанциями.

Что молвят докторы о пилюлях «Боярышник Форте»? Отзывы профессионалов демонстрируют, что это хорошее средство, которое поможет совладать с аритмией, стенокардией, артериальной гипертензией, также станет красивым ассистентом в профилактике инфаркта и атеросклероза (атеросклероз – хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа).

На биологическом уровне активные добавки сохраняют свои целительные характеристики только в этом случае, когда их хранят при соблюдении температуры не выше 25 градусов в сухом и черном месте. Отпускается средство без рецепта доктора, но перед приемом необходимо проконсультироваться со спецом.

Также при приеме всеохватывающих витаминно-минеральных препаратов нужна консультация доктора, чтоб не передозировать организм магнием и калием. На время терапии (терапия – процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) схожими лекарствами прием пилюль на базе боярышника быть может отменен.

Читать еще:  Варенье из акации

Противопоказания

Противопоказаний продукт «Боярышник Форте» фактически не имеет, исключением является только персональная непереносимость отдельных его компонент. При возникновении аллергических реакций в виде крапивницы, пятен либо зуда на коже пилюли необходимо отменить и обратиться к медику.

Схема приема и отзывы пациентов

БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) «Боярышник Форте» быть может назначен взрослым и детям, достигшим 14 лет, по 1-2 пилюли во время приема еды дважды в день. Продолжительность терапии (терапия – процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) обязана составлять не наименее 3-х недель. Может быть неизменное применение средства с десятидневными перерывами меж курсами приема.

Что молвят пациенты о приеме пилюль «Боярышник Форте»? Почти все из нездоровых отмечают значимые улучшения опосля первого курса терапии (терапия – процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания), которое заключается в понижении отечности конечностей, улучшении общего состояния. Пациенты с аритмией молвят о том, что при приеме данной на биологическом уровне активной добавки еще пореже происходят приступы учащенного и прерывающегося сердцебиения, также миниатюризируется головокружение (Головокружение — ощущение неуверенности в определении своего положения в пространстве) и общая слабость.

Необходимо отметить, что итог наступает при периодическом и длительном приеме пилюль. БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) не являются продуктами скорой помощи, целебный эффект достигается лишь при неизменном применении без пропусков. Для стойкого результата рекомендуется принимать средство «Боярышник Форте» как во время медикаментозной терапии (терапия – процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания), так и опосля нее.

Стоит прибегнуть к помощи пилюль на базе боярышника либо нет, любой решает себе сам, но перед тем как начать пить средство, нужно проконсультироваться с кардиологом либо терапевтом.

КАРДИОАКТИВ (БОЯРЫШНИК ЭВАЛАР) N40 ТАБЛ

Вид продукта: На биологическом уровне активные добавки
Производитель: Эвалар ЗАО
Страна происхождения: Наша родина
Форма выпуска и упаковка: 40 пилюль по 0,56 г в блистере
Температура хранения: от 2 °C до 25 °C
Сберегать от малышей: Да
Все лекарства Кардиоактив Все подобные продукты

Кратко о товаре

Категория
Подкатегория
Бренд
Количество в упаковке
Предназначение
Зарегистрирован как
Микроэлементы

Все свойства

Кардиоактив {инструкция} по применению

Состав

Экстракт растений и листьев боярышника, аспарагинат калия, аспарагинат магния, плоды боярышника.

Описание

Сердечко – это солнце снутри нас. Пока светит солнце – длится жизнь! Но нередко наше «солнце» «потухает» ранее времени… Раз в год в Рф от заболеваний сердца погибает выше миллиона человек!А меж тем, любой из нас может почти все создать для того, чтоб избежать ужасной статистики. Так, к примеру, вы сможете посодействовать собственному сердечку, уплотняя его, принимая «КардиоАктив». Почему «КардиоАктив» по праву можно именовать надежным другом вашего сердца? За его потрясающие характеристики, которые благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы.

В составе «КардиоАктива» высокоэффективные растительные экстракты, усиленные самыми необходимыми для сердца микроэлементами. Конкретно такое сочетание компонент в одной таблетке содействует:

— Укреплению и питанию сердечной мускулы;

— Нормализации сердечного ритма;

— Усилению кровообращения (Кровообращение — важный фактор в жизнедеятельности организма человека и ряда животных) в сосудах сердца.

«КардиоАктив» окажет существенную помощь в укреплении вашего сердца, поможет сделать лучше функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, и навечно сохранить здоровье сердца. А здоровое сердечко – это ваши силы и энергия, выносливость и активность, настоящая жизнь и легкость во всех делах.

Читать еще:  Как привить сливу на сливу

Индивидуальности реализации

Особенные условия

При персональной непереносимости компонент, беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с доктором

Показания

надежный друг Вашего сердца

  • Приобрести Кардиоактив (боярышник эвалар) n40 табл в Владимире можно в комфортной вам аптеке, сделав заказ на Apteka.RU.
  • Стоимость на Кардиоактив (боярышник эвалар) n40 табл в Владимире – 200.90 рублей.

Наиблежайшие к для вас пункты доставки в Владимире вы сможете поглядеть тут.

Боярышник форте Эвалар

Веб-сайт предоставляет справочную информацию только для ознакомления. Диагностику и исцеление болезней необходимо проходить под наблюдением спеца. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация спеца неотклонима!

Боярышник – это замечательное растение, из которого выпускается масса препаратов. О одном из их и речь пойдет в данной для нас статье. Это «Боярышник форте Эвалар». Если Для вас любопытно, каким образом посодействовать собственному сердечку работать подольше и эффективнее, прочитайте эту статью и медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) скажет Для вас кое-что увлекательное.

Боярышник для нормализации сердечной деятельности

Сейчас все поменялось. Вокруг нас подкарауливают стрессы. На работе авралы, да и дома отдохнуть некогда. Вокруг один сплошной негатив.
Как здесь совладать бедному сердечку?
На помощь приходит компания Эвалар. Спецы данной для нас компании не только лишь приготовили сухой экстракт боярышника, но еще и добавили в него доп составляющие, улучшающие состояние сердца. Да и сама концентрация экстракта боярышника в Боярышнике форте от Эвалар в 20 раз выше, чем в хоть какой обыкновенной фармацевтической форме боярышника, таковой, как спиртовая настойка либо аква отвар.

Боярышник фоорте – состав и действие

Присутствие калия и магния в пару раз усиливают эффективность боярышника. Конкретно потому данная БАД (Биологически активные вещества, добавки к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов) (на биологическом уровне активная добавка) носит приставку «Форте».
Боярышник сам по для себя – это хорошее средство для нормализации сердечной деятельности. Действие его достигается благодаря наличию в нем почти всех активных компонент, но главным является гиперозид. Гиперозид – это вещество, которое может посодействовать Для вас совладать с вирусами, улучит состояние маленьких кровеносных сосудов и тонизирует кожу. Не считая этого, в боярышнике содержится рутин – вещество, которое чудесно оздоравливает капиллярную систему человека. Витексин снимает спазмы, помогает наиболее действенной работе ферментов в миокарде. Кверцетин – это антиоксидант. Он снимает воспаление (Воспаление — сложная местная реакция организма на повреждение), уничтожает вирусы.

Магний и калий непременно необходимы всему нашему телу. Но работа сердца и сосудов невозможна без калия и магния. Наличие в препарате Боярышник Форте калия и магния помогает ему отлично биться с большинством болезней сердца. Эффективен Боярышник Форте при аритмии, стенокардии, сердечной дефицитности. Также наличие калия и магния в препарате разрешают употреблять его для предупреждения гипертонии, атеросклероза (атеросклероз – хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа) и инфаркта миокарда.

Не считая этого, Боярышник Форте непревзойденно помогает при возбуждении нервной системы.
Назначается продукт Боярышник Форте клиентам с 14-ти летнего возраста. Можно пить по одной либо две пилюли с утра и вечерком во время приема еды. Малый целебный курс составляет три недельки. Можно проводить постоянные целительные курсы с внедрением Боярышника Форте. Но меж курсами следует созодать отдых на 10 дней.

Продукт Боярышник Форте запрещено употреблять при личной непереносимости боярышника, во время вынашивания малыша либо в период лактации.
Боярышник Форте выпускается в виде пилюль в контурной упаковке по 40 штук. С момента выпуска пилюли Боярышник Форте можно употреблять в протяжении 20 4 месяцев. Держите продукт вдали от источников тепла, воды и малышей.

Создатель: Пашков М.К. Координатор проекта по контенту.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]